Печь для бани Каскад-12 Т (2018)
О серии «Каскад»
С печью из серии Каскад, выполненной из конструкционной стали и работающей на дровах и древесных брикетах, вы получаете не только высококачественную печь, но и 2 года гарантии на надежность и удовлетворение от каждой банной процедуры.
Лёгкий пар
В печи для бани Каскад использована наклонная каменка, где камни расположены каскадом вдоль самых горячих элементов топки. Такая проектировка позволяет достигать изумительно лёгкого пара, превращая каждое посещение парной в настоящее удовольствие.
Мягкий микроклимат
Благодаря каменке с большой поверхностью, печь отлично подходит даже для небольших парных. Раскалённые камни и боковые нагревательные поверхности создают идеальный микроклимат русской бани или финской сауны, наполненный мягким теплом, что делает времяпровождение в парной исключительно комфортным.
Особенности
Смещённый к передней стенке выход дверцы дымохода упрощает доступ к каменке, что особенно важно, если установлен бак для воды на выходе дымохода.
Встроенный парообразователь обеспечивает обильный пар, не требуя длительного прогрева камней.
Камни в каменке надежно закреплены металлическими прутьями-фиксаторами для безопасности и долговечности.
Комплектация
Элементы дымохода и камни не включены в комплект банной печи серии Каскад и приобретаются отдельно, позволяя пользователю настроить печь согласно своим потребностям.
| Серия: | Каскад |
| Мощность: | 12 кВт |
| Объем парилки: | 6-12 м³ |
| Микроклимат: | русская баня, финская сауна |
| Каменка: | открытая |
| Ёмкость камней: | 25 кг |
| Материал: | конструкционная сталь |
| Дверца: | глухая |
| Топка: | выносная |
| Топливо: | дрова, древесные брикеты |
| Длина дров: | 40 см |
| Выход дымохода: | сверху |
| Диаметр дымохода: | 115 мм |
| Вес изделия: | 52 кг |
| Вес с упаковкой: | 54 кг |
| Габариты упаковки: | 860×330×730 мм |
| Гарантия: | 2 года |



