Отопительная печь Локомотивъ-120 (2019) и Комплект защитный M
Описание
О серии «Локомотивъ»
Функциональность
Отопительно-варочная печь «Локомотивъ» предназначена для отопления жилых и хозяйственных помещений, а также для разогрева и приготовления пищи.
Быстрый нагрев помещения
Динамичный нагрев воздуха и его равномерное распределение обеспечивают мощные конвекционные потоки, которые проходят в каналах между топкой и кожухом печи.
Универсальность
Конструкция печи позволяет использовать в качестве топлива уголь. Для защиты и усиления стенок топки необходимо применять специальные вкладыши, которые приобретаются дополнительно.
Надёжность
Наиболее термонагруженные элементы топки выполнены из конструкционной стали толщиной 8 мм.
| Серия: | Локомотивъ |
| Тип печи: | отопительная печь, печь-буржуйка |
| Материал: | конструкционная сталь |
| Дверца: | стальная |
| Объем помещения, м³: | 60-120 |
| Дополнительные функции: | режим длительного горения |
| Назначение: | для дома, для дачи, для гаража |
| Топливо: | дрова, древесные брикеты, твердое топливо |
| Материал топки: | сталь |
| Выход дымохода: | сверху |
| Диаметр дымохода: | 115 мм |
| Вес изделия: | 78 кг |
| Вес с упаковкой: | 80 кг |
| Габариты упаковки: | 640×430×640 мм |
| Гарантия: | 1 год |










