Печь для бани Каскад-18 ЛП (2018)
О серии «Каскад»
С печью из серии Каскад, выполненной из нержавеющей стали и работающей на дровах и древесных брикетах, вы получаете не только высококачественную печь, но и 2 года гарантии на надежность и удовлетворение от каждой банной процедуры.
Лёгкий пар
В печи для бани Каскад использована наклонная каменка, где камни расположены каскадом вдоль самых горячих элементов топки. Такая проектировка позволяет достигать изумительно лёгкого пара, превращая каждое посещение парной в настоящее удовольствие.
Мягкий микроклимат
Благодаря каменке с большой поверхностью, печь отлично подходит даже для небольших парных. Раскалённые камни и боковые нагревательные поверхности создают идеальный микроклимат русской бани или финской сауны, наполненный мягким теплом, что делает времяпровождение в парной исключительно комфортным.
Особенности
Смещённый к передней стенке выход дверцы дымохода упрощает доступ к каменке, что особенно важно, если установлен бак для воды на выходе дымохода.
Встроенный парообразователь обеспечивает обильный пар, не требуя длительного прогрева камней.
Камни в каменке надежно закреплены металлическими прутьями-фиксаторами для безопасности и долговечности.
Комплектация
Элементы дымохода и камни не включены в комплект банной печи серии Каскад и приобретаются отдельно, позволяя пользователю настроить печь согласно своим потребностям.
| Серия: | Каскад |
| Мощность: | 18 кВт |
| Объем парилки: | 10-18 м³ |
| Микроклимат: | русская баня, финская сауна |
| Каменка: | открытая |
| Ёмкость камней: | 40 кг |
| Материал: | нержавеющая сталь |
| Дверца: | глухая |
| Топка: | выносная |
| Дополнительные функции: | с парогенератором |
| Топливо: | дрова, древесные брикеты |
| Длина дров: | 46 см |
| Выход дымохода: | сверху |
| Диаметр дымохода: | 115 мм |
| Вес изделия: | 60 кг |
| Вес с упаковкой: | 62 кг |
| Габариты упаковки: | 917×390×800 мм |
| Гарантия: | 2 года |


