Печь для бани Тамань-сетка 20 Т (1.1)
О серии «Тамань-сетка»
Температура в парной и влажность под ваши требования
Настраиваем настроение в парной с моделью серии Тамань-сетка. Благодаря обширной закладке камней, эта печь способна обеспечить обильный и легкий пар. Нагревается отопительный агрегат быстро и мягко, без скачков температуры. Наслаждаемся паром, который мы сами создаем.
Инновации для комфорта и эффективности
Разрабатывали печь серии Тамань-сетка так, чтобы удобно было контролировать микроклимат внутри парной без потери КПД. Тепло передается камням, в дымоход не уходит тепло.
Особенности банной печи серии Тамань-сетка
Каменка создает мягкое тепло, благодаря чему микроклимат русской бани в парилке оказывается идеально сбалансированным.
Корпус печи обработан кремнийорганической эмалью. Она сохраняет защитные свойства даже при экстремально высоких температурах, обеспечивая долговечность и сохранность внешнего вида печи.
Внимание деталям
Дверца и диаметр дымохода дополняют конструкцию, делая установку и дальнейшее обслуживание несложным. Подойдет печь для парилки 12-20 м³ объемом.
Печь серии Тамань-сетка - простая в эксплуатации, надежная печь для регулярных банных процедур.
| Серия: | Тамань-сетка |
| Мощность: | 20 кВт |
| Объем парилки: | 12-20 м³ |
| Микроклимат: | русская баня |
| Каменка: | сетка |
| Ёмкость камней: | 160 кг |
| Материал: | конструкционная сталь |
| Дверца: | глухая |
| Топка: | выносная |
| Топливо: | дрова, древесные брикеты |
| Длина дров: | 54 см |
| Диаметр дымохода: | 115 мм |
| Вес изделия: | 73.2 кг |
| Вес с упаковкой: | 75.7 кг |
| Габариты упаковки: | 930×590×870 мм |


